Чита, 10.08.2016, 14:33

Отказ в изготовлении заграничного паспорта - нарушение моих прав?

Вопрос №11193148 из г. Чита
опубликован 10.08.2016, 14:33
Вынесен по исполнительным листам временный выезд за границу мне отказывают в изготовлении и выдачи заграничного паспорта я считаю что нарушены мои права можно по подробней ответить на мой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

если считаете права нарушенными, обращайтесь в суд

10.08.2016, 14:34

Что ответить подробней надо знать детали, а так вообще вы можете обжаловать действия пристава в прокуратуру.

10.08.2016, 14:35

Если есть запрет на выезд, то зачем вам заграничный паспорт

10.08.2016, 14:36

ФМС сылаясь на приказ от 15 10 1012 320 отказывают в изготовлении и выдачи загран паспорта тк наложен запрет на выезд по исполнительному производству.

10.08.2016, 14:56

обжалуйте отказ ФМС, так как запрет на выезд не является основанием для отказа делать загран паспорт.

10.08.2016, 15:01

Правильно отказывают

11.08.2016, 08:23