LSN Messenger
Уфа, 10.08.2016, 14:41

Особенности оплаты коммунальных услуг в общежитии без приватизации жилья - как правильно расчитать и получить квитанции?

Вопрос №11193188 из г. Уфа
опубликован 10.08.2016, 14:41
Мой сын живет в общежитие, жилье не приватизировано, документы отданы для передачи в собственность города. Коммуслуги они теперь платят 4 тысячи плюс свет. Туалет общий, горячей воды нет, у них две комнаты оформлены как одна квартира. Прописано 3 человека. Как правильно расчитать коммуслуги. Квитанции на оплату им не выдают правомерно это или нет. Счетчиков нет, так как не разрешают, жилье не приватизировано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязаны выдавать квитанцию на оплату. Пусть пишут жалобу в жил.инспекцию

10.08.2016, 14:42

Вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию.

10.08.2016, 14:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У нас нет жилищной инспекции.

10.08.2016, 14:59

Здравствуйте!

В прокуратуру обращайтесь

УДАЧИ ВАМ

10.08.2016, 15:00

Тогда напишите жалобу в прокуратуру.

10.08.2016, 15:00

В прокуратуру.

10.08.2016, 15:02