Через какое время после развода можно зарегистрировать новый брак

Через какое время можно зарегистрировать новый брак после решения суда о разводе с бывшим супругом?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Законом срок не установлен. Однако, после расторжения брака в судебном порядке Вам необходимо получить решение суда, на основании которого Вам будет выдано свидетельство о расторжении брака. После его получения можно регистрировать новый брак.

С уважением,

В день регистрации расторжения брака в органах Загса можно подать заявление на новую регистрацию брака.

День добрый!

Получить выпску из судебного ршения, в ЗАГСе получить свидетельство о расторжении брака и с ним уже можете подавать заявление :) хоть в этот же день...

С Уважением, Дарья

Уважаемый Алексей!!!

Зарегистрировать брак можно сразу после того как решение вступит в законную силу, т.е. через 10 дней после его вынесения....

С уважением