Как трактовать личный транспорт при получении компенсации к месту отпуска, если он зарегистрирован на родственников?
Сотрудник полиции следует к месту проведения отпуска на личном транспорте. Как можно трактовать словосочетание "личный транспорт"? Если транспорт будет зарегистрирован на жену, либо сестру, либо на отца жены, то будет ли право у сотрудника получить компенсацию к месту проведения отпуска личным транспортом?
Лучший ответ
Просто как не на служебном.
Ответ неполный