Отказ бухгалтерии вернуть денежные средства на проезд личным транспортом - как разрешить сложившуюся ситуацию в ОВД РФ?
Я являюсь сотрудником ОВД РФ, был в отпуске и хочу вернуть денежные средства потраченые на проезд личным транспортом к месту проведения отпуска но бухгалтерия категорически отказывается возвращать средства ссылаясь на то что транспорт на котором я следовал к месту отпуска не личный а моего отца, но как я знаю такого понятия как личный транспорт нету, как можно разрешить данную ситуацию.
Разрешить ситуацию можете либо через своего начальника ОВД, если он примет вашу сторону и даст указание бухгалтерии осуществить выплату вам компенсации Если же начальник вас не поддержит то только в судебном порядке