Как переехать в другой регион с рвп

Как с рвп переехать жить в другой регион.
Лучший ответ

Артур, Вам уже были даны подробные ответы на данный вопрос- если Вам что-то по прежнему непонятно -обратитесь в личку к любому юристу сайта- вам будет оказана платная консультация

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Могу ли я с рвп получить в другом регионе переселение соотечествеников.

конечно можете получить

А что для этого мне нужно какие документы.

---Здравствуйте, для этого нужно решать вопрос в УФМС по месту регистрации. и по месту будущей регистрации. Всего хорошего.