Ранее ни судим, сейчас судят статья 158 часть 2 пункт в,меня закрыть могут?
Лучший ответ
Могут. Все зависит от обстоятельств дела. За данное деяние возможно назначение наказания в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Здравствуйте, реальное лишение свободы в таких случаях не дают. Так что не переживайте.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Могут, но при наличии положительных характеристик и отсутствия судимости ранее - будет условный срок. Всего наилучшего.
возмещайте ущерб, улаживайте вопросы с потерпевшим, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
Зависит от того,сотрудничаете со следствием или нет.Могут и закрыть