Как доказать членство внучки в семье для увеличения суммы по сертификату на жилье?

Гражданин РФ, г. Севастополь, ликвидатор аварии на ЧАЭС 2 категории. Стою в очереди на жилье с 1991 года, как льготник. Предложили сертификат на покупку жилья, в 2014 году родилась внучка, теперь через суд надо доказывать, что она (внучка) член семьи, для увеличения суммы по сертификату. Справка из жилконторы о составе семьи недействительна? Что посоветуете? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в суд и получите решение суда. Процесс не сложный, а решение суда обязательно для исполнения. Всего наилучшего.

Спасибо за помощь!