Скажите на что я имею право и могу ли туда прописаться?
В квартире, где я проживаю вместе с детьми и мужем, я не прописана. Квартира не приватезирована, прописаны в ней муж, дети и родители мужа. Живу я там уже 11 лет. Родители мужа всегда пытаются меня выгнать. Скажите на что я имею право и могу ли туда прописаться?
Лучший ответ
можно попробовать к детям прописаться. Но гарантий никто не даст.