Я живу в квартире у мужа, где прописан он (муж), его родители (отец и мать) , его сестра и двое несовершеннолетних детей сестры.
Город Москва. Мы с мужем в зарегистрированном браке состоим уже более 1 года, есть ребёнок 4 месяца. Я живу в квартире у мужа, где прописан он (муж), его родители (отец и мать) , его сестра и двое несовершеннолетних детей сестры. Также там прописан наш с мужем ребёнок. Я там не прописана, а прописана в другой квартире у своих родителей на другом конце Москвы. Сестра мужа с детьми по месту своей прописки не проживает, а живёт в квартире своего мужа. Ситуация такая: сестра мужа грозится меня выгнать из квартиры и говорит что я там никто. Может ли она меня выгнать? Квартира не приватизирована.
К сожалению, сейчас и потом вы там не имеете права проживать без письменного согласия других проживающих