Сумгаит, 10.08.2016, 15:38

Опыт отправки жалобы на Начальника полиции России из-за Азербайджана - как долго ждать ответа и что делать дальше

Вопрос №11193643 из г. Сумгаит
опубликован 10.08.2016, 15:38
Я отправила жалобу Начальнику полиции России сама из Азербайджана прошел месяц как ему вручили сколько еще мне ждать чтобы зря не надеяться. И что предпринять для дальнейшего рассмотрения дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

9 месяцев назад я похоронила маму на свои деньги и провела поминки и 9 дней тоже на свои и уехала домой.. У маме остались деньги на книжки и не полученная пенсия. Я собрала все документы для принятия наследства но кое-какие документы истались у сестры. Дом по дарственной перещел ей. так как она не даллеко проживает. Она сказала как будет время она сама оформет и вышлет деньги. Я до сих пор не могу с ней связаться. Все контактные данные она отключает слыша мой голос. Я все это время просила через соседку смотрящюю за покойнойпередовать мою просьбу. Дотянула до 6 месяцев обманом. Я также провела в дом воду купила холодильник стир. Машинку. Вещи оставшие от мамы. Все доказательство в доме. Сейчас она его сдает квартирантам. Через суд возместить все затраты по дому и деньги с книжки. Пенсию мне отправить я по совету ваших юристов отправила жалобу нач. полиции уже месяц прошел. Может и не ответит. Сколько еще ждать. И что делать. Я хочу ее наказать. Суд-негде оставаться он длится месецами. Свидетели соседи что это я все организовала и оплачивала. Дайте существенный совет.

11.08.2016, 14:31

---Здравствуйте, если всё завещано сестре. то она вам ничего и не должна, Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 14:33

Ответят обязательно, Ирина. Жалобы рассматриваются как раз месяц (плюс еще время на почтовую пересылку)

11.08.2016, 14:40

изложите в сообщении мне кратко суть дела

11.08.2016, 03:08

9 месяцев назад я похоронила маму на свои деньги и провела поминки и 9 дней тоже на свои и уехала домой.. У маме остались деньги на книжки и не полученная пенсия. Я собрала все документы для принятия наследства но кое-какие документы истались у сестры. Дом по дарственной перещел ей. так как она не даллеко проживает. Она сказала как будет время она сама оформет и вышлет деньги. Я до сих пор не могу с ней связаться. Все контактные данные она отключает слыша мой голос. Я все это время просила через соседку смотрящюю за покойнойпередовать мою просьбу. Дотянула до 6 месяцев обманом. Я также провела в дом воду купила холодильник стир. Машинку. Вещи оставшие от мамы. Все доказательство в доме. Сейчас она его сдает квартирантам. Через суд возместить все затраты по дому и деньги с книжки. Пенсию мне отправить я по совету ваших юристов отправила жалобу нач. полиции уже месяц прошел. Может и не ответит. Сколько еще ждать. И что делать. Я хочу ее наказать. Суд-негде оставаться он длится месецами. Свидетели соседи что это я все организовала и оплачивала. Дайте существенный совет.

11.08.2016, 14:31

---Здравствуйте, если всё завещано сестре. то она вам ничего и не должна, Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 14:33

Ответят обязательно, Ирина. Жалобы рассматриваются как раз месяц (плюс еще время на почтовую пересылку)

11.08.2016, 14:40

Только дом по дарственной а деньги нет. отложины на похороны.

11.08.2016, 14:38

надо обратиться к нотариусу, чтобы он всё уточнил по наследству.

11.08.2016, 14:41