В июле 2010 года у меня родился второй ребенок, я бы хотела узнать, если взять кредит на жилье в октябре-ноябре 2010 года

В июле 2010 года у меня родился второй ребенок, я бы хотела узнать, если взять кредит на жилье в октябре-ноябре 2010 года, то можно ли будет погасить его средствами материнского капитала досрочно, не дожидаясь пока ребенку исполнится 3 года? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна, здравствуйте!

К сожалению, нельзя использовать МК до истечения 3-х лет со дня рождения ребёнка.

С уважением,Наталья.