Можно ли за счет средств материнского капитала компенсировать расходы на покупку жилья приобретенного еще до рождения ребенка?
В ноябре 2007 года мы приобрели жилье. Через год родился второй ребенок. Получили сертификат на материнский капитал. Ребенку уже исполнилось 3 года. Можно ли за счет средств материнского капитала компенсировать расходы на покупку жилья приобретенного еще до рождения ребенка?
Уважаемая Наталья!
по данным вопросам обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашего жительства,кстати у них есть сайт и все свои вопросы вы можете задать не выходя из дома.Так как именно эта инстанция будет проверять предоставленные вами документы и только после их согласия перечисляются денежные средства.
Удачи Вам!