Какой процент составляет вознаграждение адвокату от суммы выигрыша по гражданскому делу (раздел имущества при разводе)?

Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила!

Как договоритесь с адвокатом.

Мне известны случаи, когда процент составлял от 10 до 20, но не более.

С уважением,

Все зависит от договоренности. Так же следует учесть репутацию, сложность дела и самооценки самого адвоката или юриста. В среднем большинство берет 10% но не ниже определенной суммы.