Как вернуть излишне уплаченную сумму за услугу в управляющей компании и сроки рассмотрения заявления
Мной дважды была оплачена одна и та же услуга в управляющей компании. В подтверждение этого у меня на руках имеется только чек, при этом оплата производилась через почтовое отделение. В настоящий момент я хочу вернуть излишне уплаченную сумму. Управляющая компания утверждает, что данный платеж не производился, у себя не видят излишне уплаченную сумму. Как мне вернуть эти денежные средства? В какой срок УК должна рассмотреть соответствующее заявление и дать на него ответ?
УК должна рассмотреть ваше заявление и предоставить мотивированный ответ в 10-дневный срок с момента получения в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". В случае отказа в перерасчете обратитесь в прокуратуру. Всего наилучшего.