Предложение кредита от компании Юнион - потенциальный мошеннический сценарий или легальное предложение?
Не просят пока, а при получении надо будет оплатить. Не стоит соглашаться на такие предложения, это, скорее всего мошенничество.
Мошенничество. Попросят заплатить на почте наложенный платеж. Всего наилучшего.
Вполне может быть, что мошенничество. Прежде чем соглашаться, узнайте максимум информации по поводу самого банка, зайдите на их официальный сайт, разузнайте всю информацию об их условиях кредитования. В противном случае вы можете попасть в ситуацию, когда вам придется в итоге платить значительно большую сумму, чем вы рассчитывали вначале. Без знаний всей необходимой информации ни в коем случае не нужно брать этот кредит.