Предложение кредита со звонка - лохотрон или реальное предложение?
Сегодня позвонили тел+74993224119 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 100000 т.р. 24% годовых Что придет анкета заказным письмом и картой по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету,
Лучший ответ
Если при получении письма нужно будет заплатить, то это точно мошенники. Ничего не оплачивайте.