Требования к лицензированию, платежам и отчетности при создании мини-пивоварни объемом 300-500 литров в день
Требуется ли лицензия на небольшое производство пива (мини-пивоварня, 300-500 л/сутки), и какие платежи/акцизы/отчетность при производстве? Спасибо.
Пока не открылись, как раз хотел узнать по поводу того можно ли обойтись ИП или обязательно делать ООО?
Изготовление пива не требует лицензии,но заниматься могут только юрлица-АО,ООО.
Здравствуйте.
По ст.12 ФЗ о лицензировании. Вы ООО?