Как поступить, если один из супругов не является на подачу заявления на развод без детей?
Для подачи заявления на развод, необходимо присутствие и мужа и жены! Что делать если один из супругов не приходит для подачи заявления на развод?! детей нет!
Лучший ответ
Тогда обращайтесь с заявлением в суд, там вас разведут и при отсутствии второго супруга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
разводиться через суд в этом случае