Обязательно ли при подаче заявления на развод присутствие обоих супругов? Я не хочу развода, а муж желает его получить.
Обязательно ли при подаче заявления на развод присутствие обоих супругов?
Я не хочу развода, а муж желает его получить.
Лучший ответ
Если развод через ЗАГС, то присутствие обоих супругов обязательно.
обязательно ли при подаче заявления на развод присутствие обоих супругов?
я не хочу развода, а муж желает его получить
---вашего мнения по большому счёту и не нужно. если один из супругов желает получить развод . то он его получит и без вашего присутствия.(при надлежащим уведомлении о явке в суд).