Как продать квартиру с долей собственности и купить жилье для семьи с ребенком?
Здравствуйте, продавайте квартиру все вместе, купите себе другое жилье. Либо выкупайте доли, которые принадлежат другим собственникам.
Конечно можете, если есть покупатели.
Разумеется можете, доли отдельно вообше трудно продать. Кому они нужны, если нет даже выделенной комнаты?
Продать свои доли без Вашего согласия они не смогут. Смогут только подарить. Вы как сособственники пользуетесь преимущественным правом приобретениях их доли. Если они согласны, то конечно Вы можете все вмести продать квартиру и деньги поделить пропорционально Вашим долям.