Как действовать, если не выплачиваю кредитную карту ПриватБанка и столкнулся с требованиями банка о платежах?

Я взяла кредитную карту ПриватБанк, на сумму 200 тысяч! В связи с потерей работы я не выплачиваю в течение трёх месяцев! Есть ли какой нибудь единный закон об отсрочке? В данный момент мне звонят с банка и говорят в течение двух дней заплатить минимум 40.000 рублей! У меня их нет на данный момент, что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Единого срока отсрочки нет. Банк вправе предъявлять требование в первый день просрочки.

Необходимо договариваться с банком, просить провести реструктуризацию.

Если не возможности платить- лучше не платите, ждите суда,так как банк в первую очередь погашает проценты а потом уже долг..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Напишите в банк просьбу о предоставлении отсрочки по платежам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!