Предлагаю введение налога на использование воздуха - необходимость и возможные решения

В свете последних решений партии и правительства: Предлагаю обязать граждан платить налог (покупать лицензию) за использование воздуха. Это проблема планетарного масштаба. Воздуха становится все меньше, а скоро его будет нехватать. На собранные средства можно будет построить заводы по очистке и воспроизводству воздуха. Налоговые (лицензионные) ставки можно варьировать: - налог за дыхание (ставка поменьше, льготы, дети-бесплатно); - налог за использование воздуха автомобилем; - налог на использование воздуха с фермеров за крупный рогатый скот. .. - и т.д. Предлагаю вынести эту тему на обсуждение в Правительство и ГосДуму. Можно придумать лозунг для популяризации налога (лицензирования): "Единая Россия за чистый воздух!", например...
Лучший ответ

Вы свой бред в думу предлагайте.

Спасибо, именно так и сделаю!

Ваше право, Алексей Николаевич. Можно петицию, можно и лозунг.

Поддержать надо? Я - за!!!