Вопрос о возможном уменьшении алиментов для первой жены, если подать на алименты на ребёнка, при отсутствии официального заработка у мужа
Муж платит алименты в твёрдой сумме. Если я подам на алименты на нашего ребёнка, будит ли первая жена получать сумму меньше? Муж официально не работает.
Он сможет подать иск в суд на уменьшение размера алиментов. От судьи будет зависеть Решение. Должны уменьшить.
Добрый день. Нет, ему придется в суде дополнительно уменьшать алименты на первого ребенка, если убедит суд, что это действительно нужно
Здравствуйте! Нет, не будет получать меньше. Также нет оснований для уменьшения алиментов на первого ребенка, так как не будет реальных доказательств, что он содержит Вашего ребенка.