Курьер-регистратор чем-то рискует? Обещают золотые горы...

Лучший ответ

Рискует. На него будут регистрироваться десятки компаний, никому не известно что будет дальше. Может быть, они все как один будут своевременно менять собственника и гендиректора и дальнейшая судьба компании уже не будет касаться этого "регистратора".

А может быть и нет и тогда он формально останется "висеть" учредителем и/или гендиректором со всеми вытекающими последствиями.

Мне не понравился Ваш ответ. Ощущение, что это комментарий колхозного юристконсульта советских времен. "Сленговые" выражения, типа: ""висеть", "торчать", "беспредел" и т.д. - могут позволить себе не квалифицированные московские юристы, но заштатные адвокаты районного центра глубинки. Завтра поеду на ЛИЧНЫЙ прием к адвокату, задам все вопросы. В любом случае, спасибо за уделенное время.

А подробнее вопрос?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!