Волоколамск, 10.08.2016, 20:30

Работаю сутки через трое. Как у меня считается нормированный или не нормированный рабочий день.

Вопрос №11195535 из г. Волоколамск
опубликован 10.08.2016, 20:30
Работаю сутки через трое. Как у меня считается нормированный или не нормированный рабочий день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сменный график относится к нормированному или не нормированному рабочему дню.

10.08.2016, 21:00

Это указывается в трудовом договоре.

10.08.2016, 21:05

Сменный график не может быть однозначно ненормированным или наоборот.

Скорее всего это нормированный рабочий день.

10.08.2016, 21:06

Это разные понятия, не пересекающиеся друг с другом.

Единственно, по практике, чаще всего у работников с ненормированным рабочим днём графики не сменные.

Но прямого запрета в законе нет.

10.08.2016, 21:30

У Вас сменный график работы.

10.08.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это должно быть указано в трудовом договоре.

10.08.2016, 21:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Сменный график относится к нормированному или не нормированному рабочему дню.

10.08.2016, 21:00

Это указывается в трудовом договоре.

10.08.2016, 21:05

Сменный график не может быть однозначно ненормированным или наоборот.

Скорее всего это нормированный рабочий день.

10.08.2016, 21:06

Это разные понятия, не пересекающиеся друг с другом.

Единственно, по практике, чаще всего у работников с ненормированным рабочим днём графики не сменные.

Но прямого запрета в законе нет.

10.08.2016, 21:30