Работаю сутки через трое. Как у меня считается нормированный или не нормированный рабочий день.
Сменный график относится к нормированному или не нормированному рабочему дню.
Это указывается в трудовом договоре.
Сменный график не может быть однозначно ненормированным или наоборот.
Скорее всего это нормированный рабочий день.
Это разные понятия, не пересекающиеся друг с другом.
Единственно, по практике, чаще всего у работников с ненормированным рабочим днём графики не сменные.
Но прямого запрета в законе нет.
У Вас сменный график работы.
Это должно быть указано в трудовом договоре.
Это указывается в трудовом договоре.
Но прямого запрета в законе нет.