Принуждение социального педагога колледжа к работе по распоряжениям органов ТКДН - правомерность и оплата
Социального педагога колледжа принуждают к работе по распоряжениям органов ТКДН, как местного так и округа к присутствию специалиста на дознании несовершеннолетних обучающихся.
Составляется ежемесячный график, на праздничные и выходные дни для проведения расследований дел следственного отдела.
Обязывают посетить в течение учебного года по месту проживания первокурстников-несовершеннолетних. Отчетность к определенным дням.
Правомерно ли это? И как это должно оплачиваться.
Если можно ответ письменно, чтобы при случае можно было ссылаться.
Благодарю за понимание и ответ.
Кто его знает. Смотрите условия трудового договора и подписанные с работодателем документы.