Продажа квартиры в Одессе - проблемы при наличии дарственного договора и гражданства в разных странах

Моя сестра гражданка Украины. На нее оформлена 1/2 квартиры в г. Одессе по договору дарения от мамы. 1/2 квартиры по приватизации моя. Я - гражданка России. Квартиру сестра хочет продать (доверенность на продажу на мою часть у нее имеется). Узнала, что сделки по дарственным отменены. Что делать?
Лучший ответ

Доверенности остаются в силе. Как и сделки.

Спасибо за помощь!

Сделка купли продажи будет осуществляться по законам Украины

Ответ не по существу вопроса.

Конкретизирую - сделки по дарственной 1996 г действительны для продажи квартиры в 2016 - 2017 гг.?

Любые сделки, совершенные официально,действительны.

Дарственные в Украине не отменяются и остаются действительны?

Они действительны.

Ничего не отменяется, но и ничего силы не имеет без регистрации.

Ответ отключен модератором