Как гражданину России оформить дарственную на квартиру на Украине, не выезжая в Украину.
Как гражданину россии оформить дарственную на квартиру на украине, не выезжая в украину.
Добрый день, Елена! Оформить дарственную, не выезжая на Украину, можно только путем оформления нотариальной доверенности. Где в Украине у вас находится имущество? Доверенность должна быть переведена на украинский язык и перевод заверен нотариально. Доверенность не может быть оформлена на лицо, которому вы хотите подарить квартиру. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!