Конфликт с соседом о побоях - заявление в милицию отозвано, дело передано в административный суд
У меня произошел конфликт с соседом из квартиры напротив моей. Он написал заявление в милицию, что я нанес ему побои, хотя это неправда. Была ругань из за того что ему кто то мстит и входную дверь в общий тамбур закрутили на шурупы, я был дома но ничего не слышал, потом полтора часа вырубал эти саморезы. Сосед спустя пару дней решил забрать заявление. Были с соседом у участкового, сосед сказал что хочет отозвать заявление. Участковый нас опросил, все записал, но прекращать дело не стал, мол его полномочий не хватает и что дело будет передано в административный суд.
Значит, будете разбираться в суде.