Заголовок - \nРоль сопровождения родственников пациента у стоматолога - подготовка к афере или средство разрешения конфликтов с клиникой? Необходимость письменного согласия на установку имплантата, даже при
Может ли сопровождение родственников пациента к стоматологу трактоваться, как подготовка к афере и конфликту с клиникой. Должно ли быть информированное согласие пациента на установку имплантата в письменной форме, если врач утверждает, что о плохих прогнозах он пациента предупредил.
Лучший ответ
Сопровождение родственников пациента к любому врачу трактуется, как сопровождение к врачу.
Если пациент вставил себе имплантат, значит он выразил на это согласие, если не докажете, что имплантат был вставлен ему насильно. После установки имплантатов не то что прогнозы, диагнозы отвратительные, но каждый выбирает себе то, что больше нравится.