Нужна ли бесплатная помощь адвоката инвалиду 1 группы, которого лишили жилья в г. Владимир?

Вопрос №11195810 из г. Владимир
опубликован 10.08.2016, 20:56
Существует ли бесплатная помощь адвоката в г.владимир? Я инвалид 1 группы. Я лишен своей родной тетей жилья. Выписала меня в никуда и продала дом. мое единственное жилье. Я написал заявление в суд. есть ли адвокат который может представлять мои интересы в суде?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу на улице в г.владимир а дом у меня был в г.камешкого. За 60 км. а у вас нет адресов адвокатов для инвалидов 1 группы?

10.08.2016, 21:11

Нет, у меня нет адресов. Обращайтесь в мэрию города Владимира или в ближайшую администрацию района, там есть отделы для помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социальные приюты для людей, оставшихся без жилья. Ваша проблема может быть решена, не следует опускать руки.

10.08.2016, 21:14

Конечно, есть бесплатная юридическая помощь для инвалидов. Обратитесь в администрацию своего города, вам подскажут контакты.

10.08.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
От души благодарю за ответ.

При продажи дома я был выписан. Сейчас я нигде не прописан. Бомж! инвалид 1 группы. В каком городе и куда обращаться?!

10.08.2016, 21:04

Где живете, в том городе и следует обращаться. Если вы написали заявление в суд, как вы утверждаете, то искать юридическую помощь, в том числе бесплатную, надо в том же городе, где будет проходить судебное заседание.

10.08.2016, 21:06

Я живу на улице в г.владимир а дом у меня был в г.камешкого. За 60 км. а у вас нет адресов адвокатов для инвалидов 1 группы?

10.08.2016, 21:11

Нет, у меня нет адресов. Обращайтесь в мэрию города Владимира или в ближайшую администрацию района, там есть отделы для помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социальные приюты для людей, оставшихся без жилья. Ваша проблема может быть решена, не следует опускать руки.

10.08.2016, 21:14