Моя ответственность в случае пожара на производстве во время командировки
Устроился на работу три недели назад на завод мастером, с испытательным сроком по приказу три месяца. Был послан начальником цеха на три дня в командировку В мое отсутствие на участке был пожар, пострадавших нет, есть уЩерб материальный. Какую ответственность я несу. С уважением.
Лучший ответ
Никакой ответственности вы не несете так как вас не было
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Откуда мы это можем знать?
Вы что нас со своей должностной инструкцией ознакомили и трудовым договором?
Мне не понравился Ваш ответ.!