Особенности расчета общедомового потребления электроэнергии в ветхоаварийном многоквартирном доме с нежилыми помещениями и временным размещением рабочих
Квартиру равноценную нам дать не могут (если коротко). Поэтому будут выплачивать нам деньгами. Но с ноября 2015 года так и тянется это ожидание. В Алминистрации города нам сказали, что денег пока не выделяли в связи с экономическим положением в стране.
согласно занимаемой жилой площади будете плкатить за ОДН - смотрите ст. 37 ЖК
Добрый день. А вы почему еще не получили новое жилье?