Смогу ли я в любой момент выписать человека из квартиры без его согласия?
Здравствуйте, Ольга Вы как собственник своей доли имеете право прописать человека на свою часть жилплощади, согласие двух других не требуется. Без его согласия Вы его в любой момент не сможете выписать, а только в судебном порядке.На право собственности в квартире он претендовать не сможет, а будет иметь только право пользования данным жилым помещением. Вы можете сделать не постоянную прописку а временную регистрацию к примеру на год или больше и по истечению срока регистрации, она будет автоматически аннулирована и его не нужно выписывать и переживать о чем либо.
В случае если Вам понадобится помощь, обращайтесь.
С уважением