Прописка и доли в собственности - Права брата и племянника в квартире собственника
Необходимо прописать (постоянно) в квартиру брата и племянника, я являюсь собственником квартиры, смогут ли они потом претендовать на долю квартиры? И смогу ли я потом без их согласия выписать их?
Лучший ответ
На долю в праве собственности права иметь не будут. Если добровольно с регистрации не снимутся, Вы вправе обратиться в суд.
Спасибо за ответ!
И смогу ли я потом без их согласия выписать их?
Надежда, сможете только в том случае, если временно их зарегистрируете. если бессрочно, то только в судебном порядке снимите их с регучёта.
Спасибо за ответ!