Пользователь 9111.ru

И как тогда по налогам отчитываться вместе всю прибыль ип или каждый вид деятельности отдельно?

Я хочу открыть ип и заниматься психологической помощью населению, так как сам я психолог и на это же ип хочу открыть киоск на базаре для торговли продуктами. Можно ли так на один ип? и как тогда по налогам отчитываться вместе всю прибыль ип или каждый вид деятельности отдельно? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

можно ли так на один ип? - Да так можно, законодательство в этом не ограничивает.

и как тогда по налогам отчитываться вместе всю прибыль ип или каждый вид деятельности отдельно? - По налогам Вы будете отчитываться подаваю одну декларацию, но с разными ОКВЭД. То есть у Вас будет разная налогооблагаемая база по каждому виду деятельности.