Как открыть дополнительный вид деятельности по оказанию услуг по ремонту в ИП и как изменится сумма налога?
Открыто ИП вид деятельности розничная торговля, хотела бы открыть еще один вид деятельности оказание услуг по ремонту, как это сделать и как изменится сумма налога налога?
Лучший ответ
Здравствуйте! подавайте заявление в налоговую с новым оквэдом и все, сумма налога зависит от системы налогооблажения
Добавьте код ОКВЭД новый вид деятельности и занимайтесь ей.