Pограничники ФСБ России - Может ли быть изъят украинский паспорт с крымской пропиской и какие могут быть последствия для поездки в Крым?
Пограничники ФСБ России могут изъять украинский паспорт с крымской пропиской.
Мотивация, если прописка крымская паспорт должен быть российский. На сколько правомочно. (Срочно необходимо съездить в Крым из Украины по укр. паспорту с крымской пропиской. Не попаду ли на такую ситуацию и к чему быть готовым?
Лучший ответ
Вас могут к уголовной ответственности вообще привлечь за этот паспорт.
Мне не понравился Ваш ответ.!