Как перевезти ребенка с Крыма в Украину при ограничениях на проезд с разными паспортами?
Я живу в Украине. Сейчас ограничения по проезду в Крым. У меня украинский паспорт с украинской пропиской и российский паспорт, с крымской пропиской. Мне надо забрать сына с Крыма, но у него российский паспорт без регистрации и украинский биометрический. Смогу ли я его перевезти на Украину? Выпустят ли его? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро, Татьяна! Думаю, что да.
Спасибо!
Ещё хотела уточнить: хоть у сына украинский биометрический, но нет прописки в Украине? Все равно пропустят на границе в Украину? Спасибо!