Как защитить свои права при лишении жилья собственником, купившим жилье на гражданскую жену

Я прописан в частном доме собственником которого являлся мой отец. Он оформил куплю продажу на свою гражданскую жену. Которая поменяла замки и не пускает меня в дом. Говорит что я там больше жить не буду потомуч то она хозяйка и она так решила. Прописка по этому адресу у меня есть, больше я нигде не прописан. Имеет ли она право по закону так как является собственницей поступать так. Лишать меня жилья.
Лучший ответ

Вам сколько лет? Совершеннолетний? Можете обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании, но она может также пойти со встречным иском о Вашем выселении. Только если Вы несовершеннолетний, не выселят, а вселят.

Мне 28лет,тоесть сейчас она как новый собственик вправе меня не пускать и препядствовать мне проживать в доме?Это законно.И могут ли меня выселить через суд я не имею другого жилья.

Получается в данной ситуации она может отказать мне в жилье?

Вам ответили.