Ставрополь, 10.08.2016, 22:48

Бывший муж привел новую семью в наше общее жилище - Как мне исправить ситуацию и защитить детей?

Вопрос №11196270 из г. Ставрополь
опубликован 10.08.2016, 22:48
Вечер добрый! Мой бывший муж, не дождавшись раздела дома-привёл нов семью в дом, где жила я с детьми и вынудил нас покинуть настженные места.. теперь мы живём у мамы... Дети пережили шок, т к поступок действительно неординарный... Не могу ли я как нибудь исправить ситуацию? Мне советуют обращаться в прокуратуру и тд - страдают же дети... Дом оформлен на нюывшем муже.. Мы с детьми пописаны там... Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Делите через суд. Приобретенное совместно в браке делится поровну.

10.08.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Никак его обратно нельзя выселить до выделения доли в натуре?

10.08.2016, 22:56

Добрый вечер. Если он еще и собственник, то Вы должны идти в суд, выделять свою супружескую долю и вселяться туда с детьми.

10.08.2016, 22:58

До суда не получится, Диана.

10.08.2016, 23:05