Гражданский муж хочет забрать моего ребенка по документам я одиночка как быть?

Лучший ответ

Екатерина, необходимо уточнить, является ли Ваш гражданский муж отцом Вашего ребенка фактически? Если является, то изначально ему необходимо установить факт отцовства в суде, а затем он сможет определить место жительства ребенка тоже в судебном порядке.

Если же Ваш сожитель никакого отношения к ребенку не имеет, обратитесь в правоохранительные органы по данному факту.

Вызывать полицию. Он никто ни Вам , ни ребенку.

Спасибо за помощь!