После находки трупа в летнем кафе - Должна ли полиция временно закрыть заведение и насколько долго?
Летнее кафе всех задолбало.. недавно возле него нашли труп, который был посетителем кафе.. Должны ли менты хоть на недолго закрыть это кафе и если должны то насколько?
В настоящее время полиция этим не занимается.Для открытия кафе необходимо наличие разрешающих документов,если работает,зачит дали разрешение.
Пишите коллективные жалобы в администрацию,роспотребнадзор.Если в этом сезоне не закроют,то хотя бы на следующий не давали разрешения на открытие на этом месте
Здравствуйте! пишите в прокуратуру и почаще.
если кафе окажется местом совершения преступления, то его могут закрыть на время проведения осмотра места происшествия и допроса свидетелей.