Как разобраться с отсутствующими платежами за январь и апрель 2010 года в платежке от межрегионгаз Астрахань

В платежке за июль межрегионгаз Астрахань указан долг в размере 12 тысяч рублей. Платим по счетчику ежемесячно. На сверке сегодня выяснилось, что на мой лицевой счёт не пришли деньги за январь и апрель 2010 года. Хотя квитанции об уплате на руках имеются. Подскажите, пожалуйста, порядок моих действий. Разумеется второй раз оплачивать я не собираюсь.
Лучший ответ

Здравствуйте, написать заявление с просьбой проверить расчеты и приложить копии квитанций!