Хочу купить мото из док-тов. дают ПТС и дкп смогу ли я с этими бумагами поставить мот на учет.
Хочу купить мото из док-тов дают птс и дкп смогу ли я с этими бумагами поставить мот научет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Мото стоит на учете то ещё должны дать свидетельство о постановке на учет.. если не на учете, то сможете поставить имея дкп и птс..