Как поставить мотороллер на учёт, если я являюсь третьим хозяином и имею оригинальные ДКП первых двух хозяев?
Купил мотороллер в птс вписан первый хозяин, я являюсь третьим хозяином, на руках у меня птс на первого хозяина ДКП первого со вторым хозяином, и ДКП второго хозяина со мной, мот на учёт не ставился! Смогу ли я его поставить на учёт?
Лучший ответ
смогу ли я его поставить на учёт
К сожалению этот ребус в ГИБДД никто решать не будет.
Не сможете.
УДАЧИ ВАМ