Размер госпошлины за раздел лицевых счетов бывших супругов, прописанных в коммунальной квартире по договору соцнайма

Каков размер госпошлины за раздел лицевых счетов? Бывшие супруги, прописаны в комнате коммунальной квартиры, проживаем по договору соцнайма.

Лучший ответ

Госпошлина 300р., лицевые счета не делятся, определяется порядок оплаты.

госпошлина - 300 рублей