Имею ли я право пересмотреть приговор без учета рецидива, отбывая наказание уже 6 лет?
Мне выпасили приговор 11 лет строгого режима с учетом опасного рецидива, в данный момент прошло 6 лет с приговора из за которого мне вменили рецидив, но я еще отбываю наказания! Могу ли я пересмотреть приговор без учета рецидива? Предварительно написав по 400 ст на прошлые судимости!
Лучший ответ
Нет, наказание выносилось с учетом рецидива на момент его совершения.