Элиста, 31.01.2019, 18:04

У меня опасный рецидив по 228 освободился по ст. 80 браслет можно избежать надзор или получить меньше 8 лет.

Вопрос №15213215 из г. Элиста
опубликован 31.01.2019, 18:04
У меня опасный рецидив по 228 освободился по ст. 80 браслет можно избежать надзор или получить меньше 8 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А было такое в практике чтобы и мне можно было так сделать, я как знаю если было можно так сделать и или вменить.

31.01.2019, 22:57

Нет, такого не было.

01.02.2019, 08:59

Все зависит от смягчающих обстоятельств и настроения судьи.

31.01.2019, 21:20

По какой статье судья может вменить меньше, если будет смягчающие обстоятельства характеристика от участкового, вёл себя ИК хорошо есть поощрения. Меньше может дать судья по закону а не по настроению.

31.01.2019, 21:29

А как вы можете выбирать статьи? По которой судить будут так и будет.

31.01.2019, 21:30

Я не выбираю я у вас спрашиваю есть лазейки и или между строк что мне поможет получить меньше. Значит судья может дать на своё усмотрение.

31.01.2019, 21:38

Все что написали, верно! А так, про лазейки-хороший адвокат, кто занёсет!

31.01.2019, 21:58

А было такое в практике чтобы и мне можно было так сделать, я как знаю если было можно так сделать и или вменить.

31.01.2019, 22:57

Нет, такого не было.

01.02.2019, 08:59

А если меня посадят за надзор уберут надзор как освобожусь.

01.02.2019, 17:03